Acer работает над qwerty-слайдером под управлением Windows Phone 8

Как начать зарабатывать в интернете?

Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Слух о том, что Acer разрабатывает qwerty-слайдер на Windows Phone 8 прошёл по русскоязычному сообществу Acer-Club. Хотя деталей и доказательств разработки крайне мало, телефон будет называться W11 и порадует нас демократичной ценой. В сообщении сказано, что W11 будет выпущен в октябре 2012, а официального анонса стоит ждать в сентябре.

Если всё это правда, то Acer W11 присоединится к Dell Venue Pro, LG Quantum (или Optimus 7Q и C900) и HTC Arrive (единственный Windows Phone от оператора Sprint) в качестве ещё одного Windows Phone клавиатурника. У Acer уже имеется опыт создания моделей на Windows — сначала это была модель M900 на платформе Windows Mobile (тоже qwerty-слайдер), затем в продажу поступила модель Allegro — Windows Phone смартфон средне-начального уровня.

Октябрьская дата выпуска сходится с датой выпуска самой Windows Phone 8 aka Apollo. Пока что это всего лишь слухи, но время покажет. А что вы думаете? Есть ли ещё потребность в QWERTY слайдерах, когда балом правят Lumia и iPhone?

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!