Asus запускает линейку устройств на Windows 8

линейка ультрабуков и планшетов ASUS VivoTab на Windows8

Как начать зарабатывать в интернете?

Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Компания Asus запускает новую линейку устройств на базе ОС Windows 8: Vivo Tab RT с клавиатурой от $599, Taichi от $1299. В преддверии выхода Windows 8 Asus объявил о своих планах, анонсировав широкий спектр моделей с сенсорными функциями. В июне, на выставке Computex, тайваньский производитель представил большое количество продукции, поэтому неудивительно, что он обладает, возможно, самым широким набором устройств на базе новейшей операционной системы Microsoft. Поскольку информации было сообщено довольно много, вот самое основное:

· Планшет Vivo Tab RT, обзор которого мы недавно давали, будет доступен по цене от 599 долларов за 32-гигабайтную модель. Как оказалось, в стоимость входит и съемная клавиатура, хотя раньше предполагалось, что она будет продаваться отдельно еще за 200 долларов. За 699 долларов вы получите модель с 64 ГБ памяти.

· Необычный ноутбук Taichi с двумя экранами выйдет в ноябре. Все базовые модели будут иметь два дисплея с диагональю 11,6 дюймов и разрешением 1080p и 4 ГБ оперативной памяти. В зависимости от процессора i5 или i7, а также твердотельного накопителя емкостью 128 ГБ или 256 ГБ, цена устройства составит от 1299 до 1599 долларов. Все это касается модели Taichi 21. Дата выхода Taichi 31, у которого, как ожидается, будет больше экран, пока не назначена даже приблизительно.

· Сенсорная версия ультрабука Zenbook UX31A также появится в ноябре вместе с широким набором новых лэптопов Asus различных категорий. Точных цен пока нет, но стоимость моделей Zenbook будет варьироваться от 699 до 1999 долларов.

· Сенсорные лэптопы VivoBook 11,6 и 14 дюймов будут оснащены экранами 1366 x 768, интегрированными графическими контроллерами и, на выбор, процессорами Intel Core, Pentium или Celeron. Они позиционируются как модели нижнего ценового диапазона – цена VivoBook 11,6 дюймов начинается с 499 долларов, а 14 дюймов – на 100 долларов больше. Хотя складывающиеся сенсорные лэптопы когда-то занимали узкую нишу, благодаря новым Zenbook и VivoBook, Asus охватывает все категории.

· Это, конечно, не Transformer All-in-One с двойной загрузкой Windows 8 и Android 4.0, который можно превратить в самый большой в мире планшет, но Asus предлагает и более привычную машину в качестве настольного компьютера. Моноблок ET2300 имеет 23-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p и различные виды конфигурации, максимальная из которых: процессор Core i7, дискретная видеокарта Nvidia GT 630M, 8 ГБ ОЗУ и порт Thunderbolt.

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!