Больше не будет Google Поиска? Самое время закрепить его на стартовом экране

Google поиск на Windows Phone

Как начать зарабатывать в интернете?

Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Эта борьба никогда не закончится. Мы слышали, что Microsoft может отключить или уже отключила возможность изменять поисковую систему по умолчанию на устройствах с Windows Phone 8.1.

В настоящее время это осуществлено на Lumia 630 и Lumia 930, в то время как в некоторых странах эта возможность еще существует. Стоит также отметить, что новация не касается существующих пользователей Lumia, но только до того, как выйдет обновление. А что будет там – посмотрим.

Большинство пользователей по всему миру используют Google Поиск в качестве основной поисковой системы, чтобы найти материал в Интернете и отсутствие его на телефоне будет серьезной проблемой, потому что нужно будет совершать еще одно дополнительное действие: перейти на google.com и уже потом начать поиск.

Так какая будет альтернатива?

Ну, я являюсь одним из тех пользователей, которые не могут жить без Google Поиска, хотя еще я люблю использовать Cortana. А вам нужно просто прикрепить google.com на ваш стартовый экран:

— Откройте браузер в вашем телефоне

— Перейдите на Google.com

— Откройте Меню.

— Выберете «Закрепить на стартовом экране»

В следующий раз, когда вам будет нужен поиск, перейдите на стартовый экран, нажмите на нужную плитку и пользуйтесь вашим любимым поиском.

Честно говоря, я думаю, что это должно закончиться. Ведь Microsoft предлагает свои услуги везде и повсюду. Если верить слухам, то будут даже приложения Android для Lumia.

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!