CEO Microsoft Сатья Наделла продает свой дом за 3.488 миллиона долларов

nadellahoues

Как начать зарабатывать в интернете?

Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Сатья Наделла, исполнительный директор корпорации Microsoft, продает свой дом в Клайд Хиллс, штат Вашингтон, за 3.488 миллиона долларов, так что если у вас где-то завалялись такие деньги, то вы можете стать обладателем нового жилища.

Наделла продает дом с огромной наценкой, так как купил он его 20 лет назад всего за 1.385 миллиона. Дом находится в живописной местности города Сиэтл с завораживающим видом на гору Олимпус и озеро Вашингтон.

Дом, построенный в 1963 году, располагает площадью в 370 квадратных метров, в которых находятся 4 спальни, 3 ванные комнаты и 2 камина. Также в доме находятся гостиная и столовая, кухня, вторая гостиная, офис в стиле лофт и библиотека, из которой открывается вид на гостиную.

Видимо, цена обусловлена тем, что хозяин дома является управляющим одной из самых влиятельных корпораций в мире, тем не менее, обстановка и расположение резиденции тоже стоят своих денег. Любому, кто готов выложить такую сумму за новое жилище, стоит рассмотреть это предложение, ведь даже если прекрасный вид и архитектура не произведут на нового хозяина достаточного впечатления, это обязательно сделает репутация и значимость предыдущего владельца.

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!