Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
В пятницу Microsoft отменила проект «McLaren». О новом флагмане Windows Phone известно немного, за исключением новой функции 3D Touch UI от Microsoft. Несмотря на то, что прототипы новых смартфонов часто отменяют, отмена McLaren рождает потенциальную проблему: каким же будет следующий флагман Windows Phone этой осенью?
С нехваткой новых высокотехнологичных смартфонов на Windows Phone, в ноябре Microsoft может оказаться в убытке. Однако, всё же может быть есть выход из этой ситуации — выпуск обновлённой Lumia 925.
Почему новая Lumia 925?
Из всех выпущенных Lumia, 925-ая была наименее спорной, а так же имела все отличительные черты «классического» Windows Phone для всех. Единственной проблемой Lumia 925 был её выпуск немногим позднее Lumia 920, что создало некоторую неразбериху среди ритейлеров, потребителей и пользователей.
Наиболее «продающими» качествами, которыми обладает Lumia 925 это тонкий корпус, малый вес и приятный внешний вид. Никто никогда не жаловался что Lumia 925 слишком большая (Lumia 1520), слишком массивная (Lumia 920), слишком маломощная (Lumia 720), или её камера слишком нишевая (Lumia 1020).
В который раз я обращаю внимания на эти преимущества после написания своей статьи о Lumia 1520, в которой говорится о том, почему мне так нравился этот смартфон на протяжении восьми месяцев. Несмотря на то что мне нравится Lumia 1520, я наверно буду одним из первых кто признает, что этот смартфон не для всех. Lumia 925, однако, это тот самый Windows Phone «для всех». Но несмотря на это нельзя сказать, что в середине 2014-го Lumia 925 всё ещё исполняет эту роль — это не так, но вот если была обновлённая версия…
Переходите,и выводите первые деньги уже сегодня.
Почему им нужна Lumia 935 сейчас
Lumia 930, спорно считающаяся лучшим Windows Phone в данный момент, вовсе не является лучшим смартфоном на рынке. Lumia 930 хороша, очень хороша, но её дизайн вовсе не вдохновляет, будучи основанным на Lumia Icon шестимесячной давности. И, несмотря на то что мне нравится Lumia 930, я не вижу чтобы она занимала значительную долю рынка Windows Phone.
Вместо проекта McLaren Microsoft следует пойти по более безопасному пути, взяв за основу Lumia 925 чтобы создать новый флагман Windows Phone. Эта Lumia не обладает лучшей камерой и самым большим экраном, но это самый лучший смартфон на платформе Windows Phone, который подходит большинству пользователей. Вот что Microsoft следует включить в Lumia 935 для создания идеального кандидата:
— 5-дюймовый дисплей 1080p (LCD, если AMOLED означает отказ от Glance)
— Процессор Snapdragon 801 или 805, или другой четырёхъядерный процессор
— 16MPX или 20MPX камера PureView
— 32 гигабайта встроенной памяти, или 16 гигабайт с возможностью установки карт MicroSD
— Беспроводная система зарядки Qi Wireless
— И всё это вместить в тонкий корпус!
Что делает Lumia 925 такой привлекательной даже сегодня — очень малый вес, а так же очень удобный элегантный корпус, не такой как у других Lumia. Есть ли кто-нибудь, кому не нравится дизайн Lumia 925? Если такие люди есть — то я их не встречал. Самое частое замечание, которая я слышал в 2013 году, было: «У меня уже есть Lumia 920, а Lumia 925 это не улучшенная версия,» что, собственно, было правдой.
На самом деле Lumia 925 напоминает мне многое из передовой Lumia 720, ещё одной моей любимой Lumia в моей коллекции. Единственное, что в 720-й не нравится лично мне — нехватка оперативной памяти и медленный процессор, но дизайн выше всяческих похвал.
Microsoft нужно собрать вместе лучшие элементы дизайна Lumia 720 и 925, и создать неотразимую и конкурентноспособную Lumia 935, и сделать это поскорей. Я уже не говорю о радикальном уходе от дизайна, просто улучшить технические характеристики для уровня 2014-го года, поставить туда WP 8.1 и выпустить везде где только можно. Поступив таким образом будет меньше жалоб, что телефон слишком нишевый, слишком дорогой или слишком усреднённый.
Заключение
Признаюсь честно — я понятия не имею какие у Microsoft планы на эту осень. Исходя из утекшего в сеть внутреннего письма, которое позже публиковалось на The Verge, Microsoft собирается представить «другие высококлассные продукты… И очень скоро». Проблема в том, что никто не знает, говорят ли они о Windows Phone, планшетах или чём-то другом. Если разговор шёл о телефонах, в чём лично я не очень убеждён — то у нас нет никаких деталей о характеристиках новых устройств, или соответствуют ли они рангу «флагмана». Та же публикация указывает, что Microsoft (вместе со старой командой Nokia) «…прилагают усилия разработки флагмана в сторону новых продуктов, а так же их одновременному выпуску с Windows и Windows Phone». Несмотря на то, что всё это звучит весьма многообещающе, следующий выпуск не следует ожидать ранее весны 2015-го года.
Я не думаю, что Lumia 935 выйдет в сколько-нибудь ближайшем времени, несмотря на мои утверждения в пользую такого смартфона. Что-то говорит мне, что Lumia 1520 и 930 будут исполнять эту роль некоторое время, а это уже немного надоедает. Microsoft нужно понять как создать устройство, которое понравится большинству, которое будет стоить не очень много, и которое выйдет везде одновременно (или по крайней мере с разницей в пару недель). В обратном случае их ожидают сложные времена.
Согласны или нет? Дайте мне знать в комментариях.
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!
— 5-дюймовый дисплей 1080p (LCD, если AMOLED означает отказ от Glance) — почему отказ? Амолед ведь наоборот очень энергоэкономный! Должно же быть наоборот? И вообще — что значит отказ??? У меня были аппараты с разными дисплеями и везде был Глянс! Он же встроен в ОС!
Добавить слот для карты памяти и изменить немного дизайн боковин корпуса, сделать немного с углами что ли (закругленные края корпуса, не просто удержать в руке и может легко выскользнуть из рук) и будет почти идеальный флагман. Ну можно еще пикселей в камеру добавить, только не менять формфактор камеры. К стати дисплей менять не обязательно, размер телефона отличный, не большой и не маленький.
Я ждала 925, еще со времени первых новостей о ней в сети. И вот,долгожданный девайс поступил в продажу.Вроде как. Потому как,объездив весь свой город в течении двух дней,я его так и не нашла…А Харьков,не маленький город. В сети заказывать не хотелось,поэтому поиски продолжились,и в конце третьего дня удалось найти единственный экземпляр на витрине.Попросила принести другой со склада,и в ответ услышала,что заказывали на магазин только один экземпляр…Купила,конечно и не жалею.Но на этом история не закончилась.Захотели с мужем купить родителям 820-е.История повторилась,и нашли только одну, и ту с небольшим брачком.Выбора не было,взяли. Потом,с подругой отправились за 720-й,снова та же песня, в итоге она взяла 520,так как была. Наш друг, в течении долгого времени вожделеющий 1520, наконец-то отправился за ней в магазин.Обойдя несколько десятков крупных, и не очень, торговых точек, он психонул, и купил долбаный гавносамсунг галакси!!!Потому как этого ***** везде навалом!!! Так что,какой бы «улетный самолет» не выпустили Microsoft и NOKIA, если у покупателя не будет к нему доступа, то ситуация не изменится!!! Доступность продукта,его наличие в магазинах, вот на что компании следует обратить внимание в первую очередь.А также реклама,выставочные столы,квалифицированные продавцы,улучшеная поддержка в нашем Богом забытом СНГ. И вот тогда, даже 930,такая как есть на сегодняшний день,разлетелась бы с прилавков за считаные дни.
да какой наследник? Где водонепроницаемая люмия? лучше наследника 1020 делали
Надо же, какая толковая и критичная статья здесь. Нельзя не согласиться, Lumia 930 существует уже полгода (в виде Icon), а они только начали её продавать за пределами США. При этом, ничего особо интересного она не представляет, ни по аппаратной платформе, ни по дизайну. А отсутствие Glance Screen с формулировкой «это слишком дорого» — фейл на века. Это ФЛАГМАН, вать машу! За него УЖЕ уплачена максимальная сумма, остальное — не проблемы покупателя. Впрочем, зная M$, они сначала понаступают на все грабли в огороде, а только потом начнут думать о том, чтобы их убрать. Это ещё в лучшем случае.