Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
Компания Microsoft в очередной раз заключила лицензионное соглашение с производителем «со стороны». В этот раз, им стал Rakuten — японский разработчик электронных продуктов, включая устройства на базе Linux и Android.
Цитаты из пресс-релиза:
«Наша сделка с Rakuten даст больше возможностей, привносимых кросс-лицензированием, для компаний по всему спектру технологической специализации» сказал Ник Психогеос президент Microsoft Technology Licensing. «Мы рады, что нашли взаимовыгодный путь сотрудничества, который в конечном счете принесет пользу нашим пользователям.»
«Данное соглашение позволит нам свободнее создавать новые и интересные продукты для клиентов, используя при этом ценные инновационные патенты» — поделился, в свою очередь, Акио Сугихара, исполнительный директор и глава Rakuten.
Что касается, финансовой стороны, как и во всех подобных соглашениях Microsoft, информация не разглашается.
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!