Nokia анонсировала Lumia 930, Lumia 630 и Lumia 635 с поддержкой dual-SIM и LTE

lumia-930-630-635

Как начать зарабатывать в интернете?

Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Как мы и ожидали, вчера в ходе конференции Build 2014, Microsoft и Nokia анонсировали три новых смартфона — Lumia 930, Lumia 630 и Lumia 635!

Nokia Lumia 930

Nokia-Lumia-930-wpos

Характеристики нового смарфтона полностью совпадают с характеристиками Lumia Icon от Verizon: 5-дюймовый 1080p дисплей, 20-мегапиксельная PureView камера, 2 Гб оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти, беспроводная зарядка Qi и процессор Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц. И что самое интересное, будет даже международная версия смартфона!

В июне Lumia 930 появится на полках Европейских магазинов, затем в Азии, на Среднем Востоке и в Индии. Без налогов и наценок смартфон можно будет купить за $599, так что не пропустите! Девайс и правда отличный!

Nokia Lumia 630 и 635

Lumia_630

Так же вчера Nokia представила на суд публики бюджетные смартфоны Lumia 630 и Lumia 635. Оба смартфона поддерживают dual-SIM (Lumia 630 – опционально), но Lumia 630 работает в сетях 3G, а вот Lumia 635 уже оснащена LTE-модулем! Железо у смарфтонов в целом одинаково: оба девайса работают на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, оснащены 4,5-дюймовыми дисплеями и будут продаваться с предустановленной Windows Phone 8.1.

На Lumia 635 можно настроить, с какой симки вы будете звонить определенному абоненту, даже приложения можно настроить таким образом, чтобы они использовали нужную SIM-карту! А цветовая схема на вашем виндофоне подскажет, какая именно симка работает в данный момент.

Односимочную Lumia 630 вы сможете купить уже в мае за $159, а вот Lumia 630 с поддержкой 2-х сим-карт и LTE обойдётся вам в $189 с контрактом. Правда эти цены для Америки, сами понимаете…

Пользователи смогут насладиться всеми фишками Windows Phone 8.1, в том числе экранными кнопками и Центром действий. Плюс наконец-то была реализована технология SensorCore, позволяющая получать данные с сенсоров, не тратя на это прорву энергии. Lumia 630 облачена в корпус из матового пластика, а 635 – в высококачественный глянец «созданный из двухслойного пластика, который создаёт эффект глубины и проблесков».

И напоследок, несколько полезных ссылок, подписываемся на новые группы Вконтакте:

Группа Nokia Lumia 930

Группа Nokia Lumia 630

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!