Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
Корпорация «Росэлектроника» является известным российским производителем компонентов радиоэлектроники. Недавно она выпустила автономную систему видеонаблюдения, при помощи которой можно будет производить контроль за действиями космонавтов во время их нахождения в открытом космосе. Разработка создавалась с учетом технических особенностей скафандров Орлан-МКС, которыми пользуются космонавты в России.
Новая система сможет работать без подзарядки в течение 8 часов. Телекамера — это ничто иное как моноблок, который будет располагаться на шлеме. С помощью него будет формироваться изображение высокой четкости. После чего сигнал будет кодироваться и транспортироваться по радиоканалу на служебные модули космической станции. После этого картинки будут передаваться в Центр управления полётами. Так специалисты смогут вести более эффективное сотрудничество с космонавтами.
Создание такой системы потребовало значительных затрат усилий. Намного проще узнать, сколько ядер в компьютере, вот тут вы сможете найти инструкцию о том, как это узнать.
Новые камеры, которые будут закрепляться на скафандре, будут иметь хорошие углы обзора. По горизонтали они будут составлять порядка 60 градусов. По вертикали — примерно 50. Диагональ будет равна 70 градусам. Камеры будут оборудоваться подсветкой. Так что они смогут без труда работать в темное время. Устройство включит фонарь автоматически, если решит, что освещение недостаточное. Ученые прекрасно проработали и систему подачи энергии. Для того, чтобы защитить блок питания, была использована электровакуумная теплоизоляция.
На данный момент новинка тестируется в РКК «Энергия». Специалисты сообщили, что подготовительные этап проведения тестов практически завершился. Испытания оборудования в космосе стартуют только в 2017 году. В настоящее время для съемок в открытом космосе российские космонавты пользуются американскими камерами. Но иностранная техника прикрывает часть шлема. Из-за этого для того, чтобы взглянуть наверх, космонавтам приходится изменять положение собственного тела.
Переходите,и выводите первые деньги уже сегодня.
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!