Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
На форуме Ru-Board один из известных российских хакеров WZOR поделился планами Microsoft и их видением будущего своих ОС. Упомянутый хакер известен своими весьма точными утечками информации из Редмонда, потому есть основания прислушаться к его сведениям.
Итак, WZOR утверждает, что ничего принципиально нового в следующей ОС семейства Windows под номером 9 не будет. Все новшества и даже принципиально новые идеи ожидают пользователей только в Windows 10. Также хакер поведал о будущем объединении систем Windows RT и Windows Phone.
Примерно через год, по словам WZOR уже будет представлена Windows 9. В ней пользователи снова увидят интерфейс Aero, только немного в другом виде. Никаких подробностей на этот счёт хакер не сообщает.
А вот следующая версия ОС – Windows 10 будет уже полностью облачной системой. WZOR утверждает, что основные концепции этого решения будут запущены в Редмонде уже в сентябре 2013 года, но саму систему скоро ждать не стоит. Судя по всему, Microsoft довольно длительное время будут поддерживать Windows 8 и Windows 9.
По поводу мобильных версий хакер только упоминает, что по его сведениям ожидается объединение платформ Windows RT и Windows Phone. Подробностями WZOR обещал поделиться осенью. Оставайтесь с нами — следите за новостями на WPOS.com.ua
Переходите,и выводите первые деньги уже сегодня.
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!
Ну да, я перепутал с windows phone 8.1. Это мобильную ось они так медленно поддерживают. Прости хакер. )
Какие-то радужные прогнозы у этого хакера. С такими темпами в лучшем случае 8.1 выкатят через год. Срок поддержки увеличили до 3 лет не просто так. Два года переходить будем на wp9 и за оставшийся год пару GDR-ов получим. Но верить конечно хочется. )
windows 8.1 уже в октябре будет доступна всем желающим, да и считается это обновлением, а не новой виндой