Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
Некоторым может показаться, что вопрос по большей части риторический. Тем не менее, на форуме и в группах соц. сетей WPOS | Windows Phone Украина идут оживленные обсуждения на тему того, насколько нам нужен Центр уведомлений Windows Phone 8.1.
Предполагается, что Центр уведомлений станет самым популярным ресурсом для пользователей Windows Phone 8.1. Вы сможете не только получить необходимую поддержку, но также получить доступ к своим персональным настройкам. Однако читатели спрашивают, пользуетесь ли вы всем этим?
Варианты ответов колеблются в диапазоне от «почти не пользуюсь» до «не могу жить без них» . Некоторые пользователи проверяют наличие оповещений или возможность изменить что-то в настройках чуть не раз в пять минут. Тем не менее, никто не ответил, что совсем не пользуется Центром уведомления.
Лично я пользуюсь Центром уведомлений Windows Phone каждый день. А что скажете вы? Если вы являетесь одним из участников программы Preview for Developers of Windows Phone 8.1, чем вам может быть полезен Центр уведомлений? Не стесняйтесь делиться своим мнением в комментариях!
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!
Пользуюсь каждый день и на день по несколько раз.
Пользуюсь каждый день. Вкл/выкл Wi-Fi, смотрю процент заряда батареи, чуть приспустив шторку. Или время, чтобы не выходить из приложения. Очень удобная штука.
Полезная штука, удобно просматривать сообщения, особенно когда у тебя 5 почтовых ящиков активных, и соц сети, можно быстро переходить в ту или иную почту а не искать куда пришло сообщение. Согласен с предыдущими комментариями — не хватает иконки мобильный интернет
Пользуюсь, считаю весчь нужной. Но хотелось бы, что бы не было ограничения 4-5 кнопок (в зависимости от аппарата), что бы кнопки прокручивались каруселью, с возможностью добавления новых, так было бы удобнее.
Классная вещь но думаю она бы не так выбивалась из стиля если бы переключатели были по размерам как обычный маленький тайл и побольше бы их и вообще шик!)!)
Без него было совсем печально, но этот центр нужно еще много в чем дорабатывать, т.к. конкуренты уже давно ушли вперед.
Пользуюсь довольно-таки часто. Буду приятно удивлен, когда увижу не четыре, а скажем шесть-восемь окон с быстрыми настройками.
Каждый раз, очень удобно .
Конечно нужно ещё немного доработать.
Конечно, пользуюсь. Очень удобно.
Пожелания:
быстрых настроек бы побольше, штук 8, самых необходимых;
возможность вкл./откл. мобильный интернет;
Выключать Wi-Fi одним нажатием, а не переходом в глобальные настройки;
Переход в настройки нажатием и удержанием значка в центре уведомлений.
Вообщем удобно, но нет возможности управления мобильным интернетом и сделан как-то через одно место, совсем не вяжется со стилем WP.
Да) Это очень удобный и быстрый способ просмотра уведомлений. Так же мгновенный доступ и включению и выключению Wi Fi. Жалко что туда нельзя добавить включение или выключение мобильного интернета. А так все очень супер)) Рекомендую))
кнопки кстати можно переназначать, у меня стоит wifi, общий инет, синезуб и яркость
Тоже пользуюсь каждый день, удобная штука.