Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
Nokia Lumia 625 – это белая ворона среди виндофонов от Nokia. Это не флагман, он не привлёк к себе особого внимания, но, черт побери, это отличный телефон! Недорогой, с 4.7-дюймовым внушительным дисплеем, он вдохновил разработчиков создать Nokia Lumia 1320 с такими же закругленными углами и приятной ценой.
С другой стороны, низкая цена обычно влечет за собой урезанный функционал. Например, функция «двойное касание для пробуждения устройства» есть во всех телефонах Nokia, кроме бюджетных. В новой Nokia Lumia 525 эта функция поддерживается изначально, а вот в Lumia 625 этой фишки не было и в помине. Но всё меняется. Nokia начала распространение новой прошивки Lumia Black для Windows Phone 8, в которой установлено обновление Update 3 от Microsoft. Теперь владельцы Nokia Lumia 625 смогут оценить функцию «двойного касания для пробуждения устройства». Они этого так долго ждали! Обновление вышло совсем недавно. Но, как сказал один наш подписчик, и мы с ним полностью согласны, лучше поздно, чем никогда.
Получить обновления для вашего смартфона можно пройдя в «Настройки – Обновление телефона – Проверить наличие обновлений». После чего ПО обновится и вы сможете пользоваться обновленными приложениями Extras+Info и Touch apps от Nokia. Включить функцию «двойного касания для пробуждения устройства» можно пройдя в «Настройки – Сенсор – Нажать дважды, чтобы вывести телефон из спящего режима».
Функция «двойное касание для пробуждения устройства» оставляет дисплей активным, даже в режиме ожидания. Это полезно, если вам нужно прочесть новое сообщение или зайти на начальный экран. Основное отличие от обычного нажатия на кнопку разблокировки в том, что пользователь может пользоваться телефоном при помощи всего одной руки. Конечно, эта функция снизит время работы телефона, но как мы знаем — всё в мире имеет свою цену. К несчастью, функция Glance screen (возможность отображать на экране в режиме ожидания время, батарею и уведомления) не появилась на Lumia 625 даже после обновления. Как и на Lumia 520 и Lumia 525, эта функция просто-напросто не поддерживается.
А вы уже обновили прошивку на вашей Nokia Lumia 625? Поделитесь с нами вашими ощущениями от Lumia Black!
Переходите,и выводите первые деньги уже сегодня.
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!
В Питер посылка от microsoft с lumia black еще не долетела((( ЖДЕМС
звісно появиться, на 525 уже є в оновленні Black!
дуже на це надіюсь, а то скоро на моїй 520 відмовить кнопка і прийдеться розблок. кнопкою камери!
Мені одному здається чи ні що на Lumia 520 і 620 з прошивкою Black появиться ця фішка «Розблокування подвійним тапом» яка зараз появилася у 625 і 720 разом із Black ? Так як у 720 і в 520 однакове жилізо!