Todoist выпускает приложение для Windows 10, нужны альфа-тестировщики для усовершенствования

todoist-alpha-windows-10

Как начать зарабатывать в интернете?

Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Не так давно Todoist, один из самых популярных сервисов управления задачами (task management service), приобрел приложение TaskCrunch для Windows Phone и пригласил в команду его разработчика – Жана Краточвиля.

TaskCrunch легко можно назвать лучшим сторонним приложением для Todoist на Windows Phone, превосходящим официальный клиент. Приложение полностью адаптировано под Windows, и оно запущено уже сегодня.

Todoist подтверждает планы выпуска приложения для Windows 10 и сейчас находится в поисках людей, которые могли бы помочь с тестированием.

Мы собираем небольшую группу пользователей Windows 10, чтобы протестировать самую первую версию нашего приложения. Нам хотелось бы рассказать опытным пользователям Windows о возможностях использования Todoist в повседневной жизни с целью создания самого интуитивно-понятного списка задач, какой только можно вообразить.

Мы до сих пор находимся на ранних стадиях разработки и оформления дизайна. Став альфа-тестировщиком вы сможете сделать весомый вклад в будущее нашего приложения для Windows 10, ведь ваша работа — это не только поиск ошибок. Нам интересно услышать ваше честное мнение о возможностях программы, о том, что вам понравилось, а также что следовало бы добавить или исправить.

Альфа – это версия программы на самых-самых ранних этапах, но приглашая на борт энтузиастов, компания показывает свои серьезные намерения по поводу Windows 10. Если у вас есть желание присоединиться к их команде, кликайте по ссылке ниже и узнаете все подробности.

Вдобавок к этой отличной новости, Todoist так же объявляет о выходе обновления на существующее приложение Outlook. Вот что в нем нового:

* Высокое разрешение дает вам возможность выбрать комфортный уровень зума. Не нужно больше щуриться и высматривать малюсенькие задачи!

* Возможность вручную производить настройку прокси дает возможность безопасного доступа к Todoist не смотря на корпоративный фаервол.

* Возможность “всегда наверху” («Always on Top») позволяет вам содержать список задач доступным для чтения прямо на рабочем столе в течение дня.

* Исправлены некоторые баги, теперь все работает так, как и должно.

Todoist пока не сообщает, будет ли создано универсальное приложение для Windows. Однако Краточвиль уже показал себя как топовый Windows Phone разработчик и мы как минимум можем полагать, что поддержка смартфонов находится на рассмотрении.

Обновление: Народ, принявший участие в опросе и зарегистрировавшийся для тестирования сообщает, что поддержка смартфонов упоминается в процессе. Это хорошие новости, так как по всей видимости намечается выход универсального приложения.

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!