Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
Совсем недавно после заявления об обновлении WP8 для Windows Phone, мы узнаем о том, что планы Microsoft немного иные. По словам компании, обновления действительно подходят к смартфонам на платформе WP7, но не обновления до версии Windows Phone 8. Вместо этого смартфоны использующие платформу Windows Phone получат обновление до версии 7.7 или 7.6, которая не добавит всех возможностей Windows Phone 8. Данное заявление было сделано старшим менеджером Microsoft и Nokia.
«Обновление для текущих платформ не представляется возможным, из-за технических особенностей устройств, Windows Phone 8 разработан для более современных чипов устройств» объяснил типстер. Тем не менее, если Microsoft собирается добавить как можно большее количество функций Apollo в текущие смартфоны, то не все уж так плохо, как кажется. В любом случае номер версии платформы не имеет никакого значения, пока платформа не обзаведется новыми функциями, недоступными для прошлых версий.
Просьба не забывать о том, что это всего лишь слухи на данный момент. Официальная информация будет представлена вероятнее всего в конце этого месяца на саммите разработчиков Windows Phone. Следите за новостями на WPOS.
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!
Бля! Че ноете?! Кинули их видите ли!!! Купили типа несчастную Люмию — деньги на ветер!!! А я тут машину купил, прикинь, а Тойота взяла и рестайлинг-версию выпустила: вот казлы, мне теперь решетку радиатора новую никак не поставить на дорестайлинговую модель! Вот это кидалово!! Пойду в форумы кидать гов..о на вентилятор!!! Вы телефон когда себе покупаете — вы покупаете с расчетом чтоб до самой пенсии???)))) У меня например последние годы — больше 1,5-2 лет телефон не задерживается. И нефиг плакать по поводу денег на ветер — ты знал на что шел, когда их тратил на игрушку! Опять же — значит смог потратить на телефон 2000, 3000, 5000 грн, сможешь значит и еще раз, когда захочется каприз удовлетворить…. Иначе можно и Нокиа3310 юзать…
Да ладно вам истерить, при чем здесь кинут? Вы думаете если смарты обновят до 8 то у них появятся много ядер или нфс? Нет, туда впихнут максимум из возможного обновления с учетом железа. А как они это назовут — аполло, вин 7.7, вин 7.100500 да какая разница.
сменил SGS с его пресловутым обновлением «ICS» на Nexus, а HTC Mozart на Iphone4 и жизнь стала красочней
обидно, если таки не обновят нынешние девайсы до аполло, это будет изрядно хреновым маркетинговым ходом
Андрій, Да вы сначала узнайте что нового будет в WP8 а потом уже продавайте))
Напоминает Самсунг, который для своего бывшего флагмана и его модификаций, вместо полноценного андроид 4.0 выпустила Value Pack, который добавит некоторые функции из ICS ;)
Из всех wp смартфонов на данный момент возможно обновиться Люмия 900, и это еще тоже не точно.
Все остальные телефоны хардварно не поддерживают новую вин 8.
Так что можете даже не надеяться :)
Бзв, куплю Люмию 710 ;)
Вот это будет кидок, если люмии 800 и 900 не обновятся… и большое разочарование от политики Майкрософт.
Полностью согласен с предыдущим пользователем, все чаще смотрю в сторону Apple
Продам свою Люмію 800 к чортовій матері, якщо так нас кинуть, і на цбому моя співпраця з Нокією і Майкрософт закінчиться.
Платформа Windows Phone 8, швидше появиться в світі, ніж та грьобана Lumia 900 в Україні… нормально це?! Нема потреби її вже купляти.. краще зачекати телефони, вже на WP8, а не на якій неповноцінній обновленій 8. Знов тупить Nokia.
Я так понимаю, люмии 710, 800 и т.д. пролетают что-ли? О_о
как я вовремя продал htc mozart