Всего несколько дней назад в интернет просочились фото передней панели нового смартфона от Nokia на Windows Phone 8 диагональю в 4.3 дюйма. Сегодня пользователи китайского форума WPXAP подлили ещё масла в огонь, опубликовав фото ещё одной передней панели предполагаемого Windows Phone 8 девайса от Nokia.
Острые углы напоминают дизайн Lumia 800 или 900, скорее даже на 800 модель. Может быть это и есть Nokia Phi? Из отличий – отсутствие стартовой кнопки Windows Phone. Может быть ранние фото демонстрировали прототип, в то время как панель на данном фото – уже доработанная модель?
Nokia и Microsoft продолжают интриговать пользователей заявлениями о скором выходе новых смартфонов, а такие вот утечки информации и скриншотов только подогревают интерес к Windows Phone 8.
В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!
На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!
Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!
как оказалось что это стекло от люмии620