Fujitsu презентует новый тонкий планшет на Windows 8

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Fujitsu Windows 8 tablet фото

Компания Fujitsu уже позволила нам взглянуть на свой новый планшет под управлением Windows 8, однако, узнать как он работает в действии нам пока не удалось. У нас есть подозрения, что это первый планшет Fujitsu с процессором Clover Trail. Специалисты Intel заявляют, что устройства на базе Windows 8, использующие их новый 32-нанометровый процессор, могут иметь толщину всего 8.5 мм и весить около 1.5 фунтов. Подтверждение тому мы видим на примере 10-дюймового планшета от Fujitsu.

Девайс оснащен множеством функций, например, в нем есть microUSB и microSD слот, 10-контактный разъём для подзарядки в нижней части устройства, фронтальная и задняя камера. В отличие от планшетов Windows RT на базе ARM, новые девайсы с процессором Clover Trail будут использовать традиционную архитектуру X86 от Intel, что обещает длительную автономную работу и возможность запуска унаследованных приложений от Windows.

Fujitsu до сих пор умалчивает информацию о спецификациях и цене нового устройства. Об этом мы узнаем на официальной презентации 19 октября.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!