Конкурс фотографий. Тема этой недели – рассвет!

Nokia Lumia 1020
Nokia Lumia 1020

Как начать зарабатывать в интернете?

Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Давайте выходить на улицу и снимать больше фотографий. Я думаю, было бы круто, если бы мы устроили фотоконкурс, здесь, на сайте. Что вы думаете насчет того, что бы каждую среду выбирать тему и снимать до Вторника на Windows Phone. Что выберем для первой недели? Как насчет рассвета.

Я думаю, рассвет будет отличным началом.

Мы будем менять направление с течением времени, но сейчас простенькое. Сфотографируйте рассвет. Не нужно снимать само солнце на свой Windows Phone. Будьте креативными на этот счет. Это может быть свет, падающий на ваш утренний кофе, или что-либо другое, вы делаете с утра первым делом. А может это роса на травяном побеге. Ну а вдруг вы и солнце снимете. Не важно сколько этот рассвет длиться, а важно как вы его чувствуете.

Правила:

* Снимок нужно снять на Windows Phone.

* Снимок загружайте в тему конкурса.

* Нужно сказать, на какое вы устройство снимали, а также какие программы и приложения использовали. Вы можете редактировать свои фотографии, это же искусство.

* Можете написать предысторию, будет интересно узнать как вам удалось получить снимок.

* Вы должны использовать действующий электронный адрес при регистрации на Windows Phone Central, что бы я знал как связаться с победителем.

* В неделю только одна фотография с каждого человека.

Призы:

На этой неделе, мы выберем двух победителей, которые получат подарок в $25 на счет в Microsoft. При получении подарка вы можете потратить его на покупку приложения или игры в Windows Phone Store или Xbox store. Победитель будет оглашен в блоге конкурса, на следующей неделе.

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!