Дорогие читатели сайта WPOS | Windows Phone Украина. Как и обещали — представляем Вашему вниманию новый конкурс, теперь на лучше видео.
Принять участие в конкурсе могут все желающие жители Украины, России и стран ближнего зарубежья. Условия очень простые — Ваша задача придумать и снять крутой видео-ролик на любую тему касательно ОС Windows Phone. Это может быть Ваш личный обзор игры или приложения, видео-обзор своей новенькой Nokia Lumia например, просто прикольный ролик, снятый на Ваш виндофон или Windows-планшет. Да что угодно — проявляем фантазию, креативим, импровизируем!
Вот такой забавный ролик будет примером для размышления и надеемся, вдохновит наших участников:-)
Конкурс действует на постоянной основе! По мере поступления видео-материала, администрацией сайта периодически будут выбираться самые достойные ролики и публиковаться на нашем youtube-канале, а победитель объявлен на сайте и в наших группах в соц сетях.
Хотите зарабатывать в интернете?
С нами вы сможете начать зарабатывать свои первые деньги в сети:
Проверенный заработок!Все проекты проверяем лично!
Единственное и самое главное правило конкурса — Ваше видео не должно быть опубликовано в Ютубе, Вконтакте и других сайтах с массовым видео! Такие ролики автоматически не рассматриваются. Ролик нужно будет залить на любое облачное хранилище (Skydrive, Dropbox и т.д.) после чего предоставить нам прямую ссылку на скачивание!
Ваши данные и ссылку на видео-ролик присылайте нам на почту [email protected]
В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!
На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!
Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!