После позавчерашнего обновления для пользователей Preview Windows Phone 8.1.1 до сборки 14176, прошивка Lumia Cyan была разблокирована для еще большего числа пользователей, у которых установлена версия для разрабочиков Preview for Developers.
Компания Microsoft, начав сегодня утром, уже подтвердила, что прошивку Lumia Cyan получают «более 100 устройств Windows Phone/операторов». Мы установили, что это дополнение к большому пакету, выпущенному вчера, и оно предназначено для тех, у кого стоит программа Preview for Developer, и кто перед этим не смог получить прошивку Cyan.
Чтобы проверить наличие прошивки для вашего телефона, просто зайдите в Настройки > Обновление телефона. Как вариант, некоторые пользователи могут отключить участие в программе Preview for Developers и получить обновление, затем проверить результат (после получения прошивки вы можете обновить участие в Preview).
Согласно опросу более 10,000 пользователей Windows Phone, около 60% уже получили прошивку Lumia Cyan. После сегодняшней партии из 100 счастливчиков число, вероятно, будет расти.
Хотите зарабатывать в интернете?
С нами вы сможете начать зарабатывать свои первые деньги в сети:
Как начать зарабатывать!Все проекты проверяем лично!
К сожалению, на данный момент мы не знаем, каких конкретно модели и каких операторов получили прошивку, ну а вы просто должны воспользоваться своим шансом.
Сообщите нам в комментариях, получили ли вы обновление, на каком телефоне и в каком регионе!
В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!
На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!
Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!
Здравствуйте!
У меня Samsung Ativ SE, но успел обновится только до версия 8,10,14203,306
Если выскакивает такая ошибка это значит что майкрасофт пытается исправить ошибки в обновлении.У меня тоже выскакивает эта ошибка в нокия 1520.
Lumia 1520 pfd, Украина, пишет обновление удалось скачать, но не удалось открыть (80188309). И так уже вторую неделю.
Вчера получил обновление люмия cayn для Nokia Lumia 820.Изменений мало пока нашел, кроме как над сетью wifi появилась маленькая стрелочка. Ну буду дальше юзать. Донецкая обл.
Lumia 720, МТС, Тернополь обновился 02.10.2014