Как начать зарабатывать в интернете?
Мы лично выводим более 96 000 рублей в месяц:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
Выяснилось, что некоторые пользователи Nokia Lumia 710 имеют проблему, в связи с которой становится невозможно завершение звонка. Помогает в данном случае только перезагрузка.
Множество тем, посвящённых данной проблеме были созданы на форумах Nokia и Microsoft. Судя по всему, проблема существует с момента запуска устройства и не исправлена недавним обновлением. Так же, некоторые пользователи HTC Trophy докладывают о аналогичной проблемой, возникшей после обновления на Windows Phone Mango. Возможно, это проблема всех Windows Phone аппаратов.
Nokia сообщила, что уже работает над проблемой:
«Nokia продолжает анализировать данную программную ошибку и искать способ исправить её. Исправление будет доступно в Zune, но пока сложно говорить о сроках. Дело в том, что модем телефона отвечает на запрос сенсорного дисплея и звонок завершается, проблема в некорректной работе интерфейса Windows Phone».
Мы лично его проверили и зарабатываем по 30 000 рублей в неделю!
На HTC Mozart аналогичная проблема
В прошивке 12070 эта проблема устранена!