Похоже на то, что Microsoft случайно (или намеренно) показали всему миру, какими будут форм-факторы будущих Windows Phone.
Alber Shum, генеральный менеджер Windows Phone Design Studio, продемонстрировал TechRadar весьма интересный слайд на котором виден форм-фактор будущих Windows Phone смартфонов.
Помимо планшетов, Windows Phone смартфоны станут доступны в четырёх новых форм-факторах — на фото устройство слева демонстрирует крайне небольшие размеры и экран, следующее устройство имеет крайне узкие рамки, что может указывать на отсутствие кнопок, дальше расположился девайс, вероятно оснащённый клавиатурой (аналогично решениям Blackberry) и наконец, девайс привычной формы. Следом идут планшет и планшет побольше (7 и 10 дюймов).
Shum сказал: «Вы хотите получить экосистему, которая имеет в себе не одну или две вещи — вы хотите разнообразия. Если вы можете успешно работать не только на телефоне, но и на PC или планшете, тогда экосистема действительно живёт».
Хотите зарабатывать в интернете?
С нами вы сможете начать зарабатывать свои первые деньги в сети:
Проверенный заработок!Все проекты проверяем лично!
Сроки, когда будут представлены эти устройства, не сообщались, но мы думаем, что в первую очередь Nokia представит устройства с клавиатурами (так как у компании уже имеется несколько подобных телефонов) и более компактные смартфоны. Скорее всего, это произойдёт с релизом Windows Phone Tango, ведь уже не раз говорилось, что она будет ориентирована на более доступные устройства.
В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!
На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!
Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!
Очень надеюсь на нормальные телефоны WP7 с QWERTY-клавиатурой. А то существующие 2 модели таких устройств можно считать скорее экспериментальными — клавиатура поддерживает только английский и без вариантов. Ждем нормальные QWERTY-смартфоны.