Компания Ubisoft решила отложить планы по выпуску открытой бета-версии Rainbox Six: Siege для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Открытое бета-тестирование для этого стратегического шутера должно было начаться сегодня и закончиться 29 ноября.
На официальном форуме игры Ubisoft в своём заявлении сказала следующее:
«На текущий момент мы наблюдаем проблемы с установкой связи на всех платформах. Из-за этого мы откладываем выпуск открытой бета версии и продолжим закрытое тестирование. Мы приносим извинения за задержку и уверяем вас, что устранение этих неполадок является нашей приоритетной задачей. Мы будем постоянно держать вас в курс того, как проходит внедрение улучшений».
В заявлении нет ни слова о том, когда будет выпущена открытая бета-версия, но полная версия должна выйти к 1 декабря, то есть у Ubisoft есть мало времени. В открытой бета-версии у пользователей будет свободный доступ к трём уровням игры, а также к некоторым режимам.
В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!
На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!
Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!